Выбираем радионяню

По возвращению домой из роддома, как правило, привычный ритм жизни отступает и вся вселенная сконцентрирована вокруг маленького комочка счастья и вокруг должном уходе и заботе о нем.

Однако, ввиду новых забот и обязанностей можно найти время для себя и семьи, без ущерба для малыша. Достаточно лишь подобрать ту самую радионяню, которая всегда позволит оставаться на “страже порядка”.

Выбирая радионяню стоит ориентироваться на такие факторы, как:

1) радиус действия, от которого зависит не только качество, но и своевременность получения информации.

2) чистота сигнала: большинство современных моделей имеют большое количество каналов, что подразумевает собой наибольшую частоту сигнала.

3) чувствительность микрофона — она поможет уловить каждый даже самый незаметный шум, издаваемый малышом и максимально точно понять, стоит ли бежать в детскую или это просто посторонние звуки (радионяни с хорошим микрофоном не позволяют проходить в эфир посторонним шумам).

4) Безопасность превыше всего — уровень электромагнитного излучения должен быть минимальным.

5) Качество звука — хорошая радионяня должна иметь и хорошее качество звуков, как входящих, так и исходящих.

6) Наличие обратной связи: порой, чтобы успокоить кроху, достаточно теплых маминых слов или колыбельной, а все это возможно передать и посредством радионяни.

Хорошая радионяня станет вашим надежным помощником в первые месяцы жизни малыша, поэтому к ее выбору стоит подойти внимательно, максимально учитывая характеристики, перечисленные в нашей статье. А если вы хотите взять радионяню напрокат, загляните к нам в каталог.